Череповец, ул. Усадебная д. 32

Найдено 2 провайдера и 10 тарифов в Череповце
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Череповец, ул. Усадебная д. 32 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 10 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Усадебная:
1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 18А 19 20 21 22 23 24 26 28 30 32 34 36 38

Отзывы (4) жильцов дома: Череповец, ул. Усадебная д. 32

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (17 октября 2025, 22:15)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Триколор когда уже довели. У меня был Триколор Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Триколор предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Голованова Лада Марковна
  • (20 января 2025, 12:35)
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (16 декабря 2024, 22:57)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (1 октября 2024, 05:46)
Я уже 10 лет с МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.